Regular Season
Giornata 1
Pol.Aurora Montano Lucino Pol. San Giuseppe 4 - 2
GS Rodero Pol. Colverde A 3 - 7
Amor Sportiva Virtus Cermenate 3 - 3
Team Paranga 2011 ASD Pmp 2 - 7
OSG Guanzate ASD La Samp 5 - 6
Arco Lomazzo B Atletico Figinese 5 - 3
Lokomotiv Saronno Velaweb 4 - 1
Giornata 2
ASD La Samp Arco Lomazzo B 4 - 4
Atletico Figinese Lokomotiv Saronno 5 - 3
ASD Pmp OSG Guanzate 9 - 4
Velaweb Pol.Aurora Montano Lucino 3 - 5
Virtus Cermenate Team Paranga 2011 6 - 1
Pol. San Giuseppe GS Rodero 4 - 7
Pol. Colverde A Amor Sportiva 8 - 1
Giornata 3
OSG Guanzate Virtus Cermenate 3 - 2
Pol. San Giuseppe Velaweb 6 - 1
GS Rodero Amor Sportiva 4 - 0
Lokomotiv Saronno ASD La Samp 3 - 0
Pol.Aurora Montano Lucino Atletico Figinese 7 - 0
Team Paranga 2011 Pol. Colverde A 1 - 4
Arco Lomazzo B ASD Pmp 6 - 5
Giornata 4
Virtus Cermenate Arco Lomazzo B 2 - 3
Velaweb GS Rodero 5 - 1
Atletico Figinese Pol. San Giuseppe 1 - 6
Amor Sportiva Team Paranga 2011 3 - 3
ASD La Samp Pol.Aurora Montano Lucino 2 - 2
Pol. Colverde A OSG Guanzate 3 - 4
ASD Pmp Lokomotiv Saronno 6 - 3
Giornata 5
Pol. San Giuseppe ASD La Samp 2 - 0
Pol.Aurora Montano Lucino ASD Pmp 2 - 3
Velaweb Atletico Figinese 6 - 2
Arco Lomazzo B Pol. Colverde A 4 - 3
OSG Guanzate Amor Sportiva 4 - 2
GS Rodero Team Paranga 2011 6 - 1
Lokomotiv Saronno Virtus Cermenate 1 - 2
Giornata 6
Atletico Figinese GS Rodero 2 - 7
Team Paranga 2011 OSG Guanzate 2 - 0
Amor Sportiva Arco Lomazzo B 1 - 3
Pol. Colverde A Lokomotiv Saronno 3 - 3
Virtus Cermenate Pol.Aurora Montano Lucino 5 - 2
ASD Pmp Pol. San Giuseppe 4 - 0
ASD La Samp Velaweb 2 - 3
Giornata 7
Velaweb ASD Pmp 6 - 2
Pol. San Giuseppe Virtus Cermenate 5 - 3
Pol.Aurora Montano Lucino Pol. Colverde A 4 - 3
Lokomotiv Saronno Amor Sportiva 1 - 1
Arco Lomazzo B Team Paranga 2011 1 - 0
GS Rodero OSG Guanzate 2 - 1
Atletico Figinese ASD La Samp 4 - 3
Giornata 8
ASD La Samp GS Rodero 1 - 3
OSG Guanzate Arco Lomazzo B 0 - 6
Team Paranga 2011 Lokomotiv Saronno 5 - 5
Amor Sportiva Pol.Aurora Montano Lucino 4 - 6
Pol. Colverde A Pol. San Giuseppe 6 - 3
Virtus Cermenate Velaweb 8 - 5
ASD Pmp Atletico Figinese 3 - 1
Giornata 9
Lokomotiv Saronno OSG Guanzate 4 - 3
Pol. San Giuseppe Amor Sportiva 7 - 6
Velaweb Pol. Colverde A 3 - 5
Atletico Figinese Virtus Cermenate 2 - 6
ASD La Samp ASD Pmp 1 - 6
Pol.Aurora Montano Lucino Team Paranga 2011 4 - 3
GS Rodero Arco Lomazzo B 2 - 0
Giornata 10
Arco Lomazzo B Lokomotiv Saronno 5 - 6
ASD Pmp GS Rodero 6 - 3
Virtus Cermenate ASD La Samp 4 - 0
OSG Guanzate Pol.Aurora Montano Lucino 5 - 3
Pol. Colverde A Atletico Figinese 7 - 0
Amor Sportiva Velaweb 6 - 5
Team Paranga 2011 Pol. San Giuseppe 2 - 2
Giornata 11
Pol.Aurora Montano Lucino Arco Lomazzo B 2 - 2
Pol. San Giuseppe OSG Guanzate 5 - 4
Velaweb Team Paranga 2011 3 - 4
Atletico Figinese Amor Sportiva 5 - 2
GS Rodero Lokomotiv Saronno 3 - 4
ASD La Samp Pol. Colverde A 2 - 0
ASD Pmp Virtus Cermenate 2 - 1
Giornata 12
Amor Sportiva ASD La Samp 5 - 5
Virtus Cermenate GS Rodero 4 - 1
Team Paranga 2011 Atletico Figinese 4 - 0
Pol. Colverde A ASD Pmp 4 - 2
OSG Guanzate Velaweb 2 - 1
Arco Lomazzo B Pol. San Giuseppe 7 - 1
Lokomotiv Saronno Pol.Aurora Montano Lucino 1 - 4
Giornata 13
ASD La Samp Team Paranga 2011 2 - 2
Virtus Cermenate Pol. Colverde A 5 - 3
Velaweb Arco Lomazzo B 3 - 6
ASD Pmp Amor Sportiva 10 - 3
Pol. San Giuseppe Lokomotiv Saronno 2 - 2
Atletico Figinese OSG Guanzate 6 - 4
GS Rodero Pol.Aurora Montano Lucino 2 - 3
Giornata 14
Atletico Figinese Arco Lomazzo B 3 - 8
Velaweb Lokomotiv Saronno 5 - 4
ASD La Samp OSG Guanzate 5 - 5
Pol. San Giuseppe Pol.Aurora Montano Lucino 2 - 3
ASD Pmp Team Paranga 2011 6 - 1
Virtus Cermenate Amor Sportiva 4 - 0
Pol. Colverde A GS Rodero 3 - 3
Giornata 15
Team Paranga 2011 Virtus Cermenate 5 - 11
Amor Sportiva Pol. Colverde A 2 - 5
Pol.Aurora Montano Lucino Velaweb 3 - 2
GS Rodero Pol. San Giuseppe 5 - 1
Lokomotiv Saronno Atletico Figinese 5 - 2
Arco Lomazzo B ASD La Samp 2 - 1
OSG Guanzate ASD Pmp 2 - 3
Giornata 16
Velaweb Pol. San Giuseppe 5 - 3
Virtus Cermenate OSG Guanzate 8 - 2
Atletico Figinese Pol.Aurora Montano Lucino 4 - 3
Pol. Colverde A Team Paranga 2011 9 - 1
ASD La Samp Lokomotiv Saronno 3 - 3
Amor Sportiva GS Rodero 2 - 3
ASD Pmp Arco Lomazzo B 4 - 4
Giornata 17
GS Rodero Velaweb 1 - 0
Pol.Aurora Montano Lucino ASD La Samp 3 - 3
Team Paranga 2011 Amor Sportiva 2 - 2
OSG Guanzate Pol. Colverde A 3 - 6
Arco Lomazzo B Virtus Cermenate 1 - 0
Lokomotiv Saronno ASD Pmp 3 - 1
Pol. San Giuseppe Atletico Figinese 5 - 2
Giornata 18
Pol. Colverde A Arco Lomazzo B 3 - 4
Amor Sportiva OSG Guanzate 4 - 3
Team Paranga 2011 GS Rodero 2 - 1
ASD Pmp Pol.Aurora Montano Lucino 3 - 3
ASD La Samp Pol. San Giuseppe 5 - 2
Virtus Cermenate Lokomotiv Saronno 4 - 4
Atletico Figinese Velaweb 1 - 7
Giornata 19
GS Rodero Atletico Figinese 4 - 0
Pol.Aurora Montano Lucino Virtus Cermenate 4 - 3
Pol. San Giuseppe ASD Pmp 2 - 3
Velaweb ASD La Samp 5 - 4
Arco Lomazzo B Amor Sportiva 5 - 2
OSG Guanzate Team Paranga 2011 0 - 3
Lokomotiv Saronno Pol. Colverde A 1 - 6
Giornata 20
OSG Guanzate GS Rodero 3 - 4
ASD La Samp Atletico Figinese 6 - 4
ASD Pmp Velaweb 8 - 4
Virtus Cermenate Pol. San Giuseppe 1 - 0
Pol. Colverde A Pol.Aurora Montano Lucino 6 - 3
Team Paranga 2011 Arco Lomazzo B 4 - 8
Amor Sportiva Lokomotiv Saronno 4 - 3
Giornata 21
Arco Lomazzo B OSG Guanzate 4 - 2
GS Rodero ASD La Samp 4 - 1
Lokomotiv Saronno Team Paranga 2011 1 - 0
Velaweb Virtus Cermenate 1 - 0
Pol.Aurora Montano Lucino Amor Sportiva 3 - 2
Atletico Figinese ASD Pmp 5 - 7
Pol. San Giuseppe Pol. Colverde A 5 - 6
Giornata 22
ASD Pmp ASD La Samp 6 - 3
Virtus Cermenate Atletico Figinese 3 - 4
OSG Guanzate Lokomotiv Saronno 4 - 2
Team Paranga 2011 Pol.Aurora Montano Lucino 1 - 1
Amor Sportiva Pol. San Giuseppe 3 - 2
Pol. Colverde A Velaweb 5 - 1
Arco Lomazzo B GS Rodero 4 - 3
Giornata 23
Pol. San Giuseppe Team Paranga 2011 4 - 7
ASD La Samp Virtus Cermenate 3 - 3
Atletico Figinese Pol. Colverde A 5 - 7
Pol.Aurora Montano Lucino OSG Guanzate 2 - 1
GS Rodero ASD Pmp 3 - 3
Lokomotiv Saronno Arco Lomazzo B 0 - 2
Velaweb Amor Sportiva 4 - 7
Giornata 24
Virtus Cermenate ASD Pmp 2 - 4
Pol. Colverde A ASD La Samp 3 - 5
Amor Sportiva Atletico Figinese 3 - 9
Lokomotiv Saronno GS Rodero 1 - 2
Team Paranga 2011 Velaweb 6 - 4
Arco Lomazzo B Pol.Aurora Montano Lucino 2 - 4
OSG Guanzate Pol. San Giuseppe 1 - 2
Giornata 25
Pol.Aurora Montano Lucino Lokomotiv Saronno 3 - 1
GS Rodero Virtus Cermenate 5 - 4
Pol. San Giuseppe Arco Lomazzo B 1 - 4
Velaweb OSG Guanzate 5 - 3
ASD Pmp Pol. Colverde A -
Atletico Figinese Team Paranga 2011 4 - 2
ASD La Samp Amor Sportiva 3 - 2
Giornata 26
Lokomotiv Saronno Pol. San Giuseppe -
Arco Lomazzo B Velaweb -
OSG Guanzate Atletico Figinese -
Team Paranga 2011 ASD La Samp -
Amor Sportiva ASD Pmp -
Pol. Colverde A OSG Guanzate -
Pol.Aurora Montano Lucino GS Rodero -
LEGENDA: *=Tavolino, inv= invalidata